Юля

как попасть на ночные тренировки к параду победы в москве

Можно ли пройти на трибуны! На глупые замечание про управление танками поправку формы участвующих в параде писать не надо, сам курсант, интересует именно трибуна.!!!

Валерий Разгуляев

Приходи да смотри, начиная с третьего мая. Что, не знаешь, где Красная Площадь что ли? Ну, если ты думаешь, что тебе дадут танком порулить - то извини, не дадут.