Юлия

Пешая прогулку по ночной Москве!!!

Подскажите красивые места, до которых можно ночью пешком дойти. Так как завершение прогулки по закрытию метро нас не устраивает

Рыбка Золотая

...по Москве, пешеходные прогулки по Москве. Прогулки по ночной.. .
Прогулки по ночной Москве. Контактная информация. Москва. … Пешеходная прогулка №2 (Пешие прогулки по Древней Москве) . Красная площадь, Китай Город.
stranatur.ru›Экскурсии
›Экскурсии по Москве
›Экскурсия по Арбату Москва копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJpNjfFDg3rinKAot3k8MquKokvSsRRa3qsmQzLs5kKUqMxF7wC55RTpxY96kkG-LJNKqwZGlimCto9nLFMe3gTJtkGpr5zZ4nG2zA5beZmL-CrImi5WsJRjVJs9kFCh9NflNxoPl5kam?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxcElRektKSUl1V3ZCdWRDX0tCMHZfNTA1NHNCNm5KcHJicWtzNFdFZ0M4cUFXQ3NEcmtoeE5GanZyTGpUMjR1b2tpT3hXYTNzS19TbXJwMWczZmZNeWI0c2pZNmpIeVkwWXl4NWJGVm9xUjdpTHZqUTRrWG02TFF5MWEtNWRlZE95TkRWQkxEUWZXNVlGeFVmdE4tZ1VRNVdsUktqeEVvYVE&b64e=2&sign=bf9e7a36114ca07bfee57f00407de184&keyno=0&l10n=ru

Лина Лукьянова

я знаю место в Какашкепаприкашке иди туда там красиво! (в центре ГОРОДА) это очень красивое место!

Твоя

Я бы посоветовал сходить на Тверской бульвар, там очень красиво и много мест, заслуживающих внимания .Можете почитать эту статью, там все подробно расписано)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]