И*
Иринка ***

Я сегодня сделал пешую прогулку в 25 км. и я не хочу спать, я робот?

Ребят)) ) Кому нужны доказательства информацию я по карте проверял, не с бухты барахты то))

Наташа Чернова

Вы - заряженный!)

Любовь Дударева

Нужно доказать, действительно ли столько километров. Вы шагомер с собой носите?

Жанна Сулейманова

Пока я на велосипед не поставил тахометр, то тоже думал, что пешком десятки километров хожу. Самообман. А вообще вся фишка в натренированности и возрасте. Раньше приходил с работы и каждый день по 50 км на велике делал и потом был бодрячком. А сейчас это кажется чем-то нереальным, даже скучным.

Ирина Сурыгина

это называется переутомление (переустали) организм не понимает что ему надо нужно в бань или отдохнуть хорошо

Анна Джандан

Я могу не спать 7-мь дней. . и что? И со мной ничего не будет. (плохого)