Р;
Рост ;-)

Хочу спать, что посоветуете перед сном сделать?

Алексей Шанов

Сходить в туалет, чтоб ночью не вставать

Stas'm Был Здесь

Стакан кефира выпей.

Toppller Toppller

зубки почисть, телефон за зарядку поставь

Алексей Хатаженков

умыться, почистить зубы, проветрить помещение, проверить дверь чтобы была заперта и электроприборы выключены или газ если плита газовая.

Ирина Минакова

покушать, чтоб уж точно уснуть)

Ев
Евгения

Посмотреть на что нибудь, что нравится, есть шанс, что приснится)

Елизавета Первова

ПОПИТЬ КЕФИР С САХАРКОМ,
И ПОСЛУШАТЬ ЭТОТ БЛЮЗ ДЛЯ РОЖДЕСТВА.

Ваня Канин

А в чем суть вашего вопроса? У вас бессоница? Тогда можно понюхать валерьянку, это помогает. Или какие либо другие эфирные масла. Попробуйте сосредоточиться на какой нибудь определенной мысли (повторение стихотворения и т. п). Помассируйте пальцы, мочки ушей. Купите специальные снотворные, в конце концов!

Алексей Клименков

Пописить, покакать, подрочить, почистить зубы, почитать книженцию, погрустить о несбывшемся.

Ирина Теплова

выпеть кофе .

Павел Антонович

Я удивлен, но абсолютно верно - мастурбируй. Потом чувство вины чегой-то сподвигнит сделать общественно-полезное. А несподвигнет, одиной х. й уснешь облегченно.