Андрей Новичков

World of Tanks приведёт к разводу?

Нет никаких сил, муж не отходит от игры, ничего ему не скажи, орёт и орёт, кидает клавиатуру, матерится. Это просто уму не постижимо. ВСЕ ВЫХОДНЫЕ В ИГРЕ. Я понимаю, у мужчины должно быть хобби. Но кажнтся - это уже смысл жизни. Что делать? Секс и борщи не пишите, перепробовано всё.

Denis Vakylenko

Твой муж игроман. Игроманов лечит тот же врач, что и наркоманов и алкоголиков.

Назира

я просто удалил игру и не парюсь, если поиграть захочется сразу думаю о том, как долго скачивать придется и желание отпадает)

Станислав Суханов

смирись) я в BFBC2 играю, ет ещё хуже, займись сама чем нибудь, да в конце концов подсядь на какую нибудь игру! ( просто нужен роутер и второй комп или ноут)

Бек Пашаходжаев

Проблема в его психике. Когда замуж за него собирались, должны были заметить некоторые особенности его поведения (не обязательно, что они связаны именно с этой игрой) . Он такой, какой уж есть. Можно пробовать его лечить, но это будет только ремиссия, как у алкоголиков.