Евгений

Помогите, нужны речевки (желательно смешные) на тему техники безопасности на производстве ! (МОжно придумать, можно из ин

Помогите, нужны речевки (желательно смешные) на тему техники безопасности на производстве ! (МОжно придумать, можно из интернета)
У кого что есть... кидайте.. буду благодарна)

Татьяна

Кто с утра по пьяны уши, тот и технику нарушил, под машину угодил, и стал похожим на крокодил.