Alone Black Wolf

Помогите, пожалуйста! Срочно нужен девиз и речевка на тему музыка!

Мы назвали свой класс" Musik children", но девизов и речевок на тему музыка нигде найти не можем: ( Очень прошу отвечать нормально, потому что это серъезно, в Понедельник уже будет осмотр уголков...

Татьяна Маркина

Ну вообще то слово Music пишется с буквой С, а не К. Ну да ладно. Девиз: "Music Children - это сила! Всех нас музыка сдружила! " Речевка: "Расступись огонь и ветер, То шагают Music Дети. Мы танцуем и поем. В ритме музыки живем! " Удачи!

Сент Aka God For You

Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки.