Яха Бекмурзиева

Прочитал надпись на соусе "Без консервантов". Испугался, что протухнет быстро, съел. Потом почитал состав, а там: ...

...а там: уксус (консервант) , соль, чеснок (консервант) , перец (все консерванты) .
Разве разрешено вводить в заблуждение?

О-Ля-Ля

для них консерванты это только Е а а то что уксус соль и перец тоже-они даже не подумали (они-это производители)

Дима Задиран

На заборе тоже пишут одно Русское слово, а его там нет!))) без консервантов сейчас только то, что Вы сами готовите!!!! ((((

Рома Михалькевич

не согласен в корне. если чеснок добавили в качестве консерванта- то эо консервант, а если для вкуса- то нет.

Анатолий Милкин

КАК ты его съел-то???

Барбос Арчеев

это специи, кроме уксуса -он скорее консервант