Александр

ядовиты ли морские ежи в баренцевом море? можно их приготовить

ОК
Ольга Крюкова

Девушка, у нас рыбы полно. Чай не Москва! Крабы есть, гребешки, для особо голодающих целые плантации мидий. Что уж за ежами-то охотиться, что там есть-то? Вы б еще морских звезд сварили бы, ей-богу!

Яна Гатауллина

Лучше не рисковать, можно отравиться.... для таких случаев нужен специалист