Мария Анисимова

как ухаживать за жимолостью

Мария Карпенко

я не ухаживаю, это кустарник. растет в едином экземпляре. кто то вопел что нужно два. опылился один самостоятельно, ничего особенного неслучилось.

Анастасия Левандовская

Нужно обязательно несколько кустов разного сорта. Резко увеличивается урожайность. Требуется вырезать старые, загущающие ветви. Урожай в основном, на ветках прщлогоднего прироста. Если при посадке хорошо заправленные ямы, подкармливать редко. На зиму желательно навешивать отпугивающие предметы (почки выклевывают дрозды, снегири, свирестели)

Наталья Соловьева

Совсем никак. Изредка ветки прореживаем, да летом поливаем. Урожай очень хороший. Правда и кусты взрослые. Уже 16 лет.

Галина Козлова

жимолость сажают в ряд три куста уход как за смородиной

Aртем Гиваргизoв

Мы не ухаживаем. сама растет. ягоды никто не хочет собирать.