Урмат Шайымкулов

скажите название цветка??

Katerina

Молочай беложильчатый ( и куча "детишек" вокруг - весьма "плодовитое" растение )

Елена Цой

кстати ядовитое, как и все молочаи.... держите подальше от маленьких деток.... а так вообще это один из моих любимцев!! !

Ри
Рита

Молочай! У него очень ядовитое молочко, будьте осторожны! У меня у подруги дочка, когда той было годика 4, сидела на подоконнике маму высматривала и покусала листики, так у неё такой ожог был, язвы во рту и на губах, и все вокруг рта, как только она не отравилась, ужас!

Наталия Немировская

Молочай беложильчатый

Руслан "

Это молочай беложильчатый.

Рустам Халиков

Это молочай беложильчатый, неубиваемое растение. Единственный враг-перелив