Светлана Грибкова

Мне 25 лет... влюблялась несколько раз и всё безответно... не пойму в чем дело!

Я обычная девушка... закончила колледж культуры и искусства... сейчас в поисках работы (ищу себя... потерялася) интересов много: фитнес, музыка, шью для себя иногда... короче нормальная я... но никто не хочет со мной серьёзных отношений... может к психологу? А? Или для меня нет той самой половинки?

Ви
Виталя

Потому что ты Алексей)

Лидия Гольцева

Ваш компьютер не знает по каким ячейкам разложить информацию

Invictus

Ответ прост-ты не красивая

Ирочка Филатова

Да забей, значит еще время не пришло.

Ttytuj

Если ты девушка) То кто тогда Алексей Соколин ??=)

Галина Зубенко

Нет, вы очень красивая. Только вот, ник Интересный. ) Думаете, вот мне в любви везёт? Да и ко всему, многие тоже страдают от чувства неразделённости. Будем надеяться, что со временем повезёт.

Юрий Шевченко

Может, цену скинуть?