Татьяна Записочная

что подарить девушке в районе 10 т. р.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

а повод какой?
Колечко с брюликом можно и за такую цену взять.
цветочки, конфетки, сумочка, парфюм, ужин. да мало ли.... было бы желание!

Zabenkova Viktorya

Девушкам в районе 10 тыс. рублей за час можешь подарить 10 тыс. рублей!)))

Сергей Рожнов

Херасе!!! Че угодно!!!
Кольцо золотое подари....надеюсь это не на юбилей 1месяц встречаний?))
А то к трем годам совместной жизни машину придется дарить

Соня Петрова

Медведя. Здорового. метр высотой. И букет из роз штук эдак 50))

Елена Золовкина

Лузерский вопрос. Нет худшего идиотизма, чем дарить бабам дорогие подарки. За секс платят только лохи. И бабы их не уважают. Доят, но не любят. А с нормальными парнями трахаются бесплатно, а не за подарки.

Татьяна Записочная

Вот деньги эти и подари, пусть сама, что хочет то и покупает.