Оля

что подарить ребенку на 1 год в районе 2 т. р.

Вера

игрушку

Алексей Сомов

Думаю, для ребёнка данного возраста, самый ценный подарок - любовь и внимание родителей...

Бактыгуль Амираева

машинку на которой ездят, отталкиваясь ножками) ) и для девочек есть, и для мальчиков) ) еще можно коня-качалку или есть слон-качалка и т. п.) ) много всего в Детском мире со звуком и движущимися фигурками - развивалки всякие))

Виталий Абрамов

Если ребенок шумный, то подарите ему ксилофон. Я вот все своей хочу его купить, да никак дойти не могу до магазина.

Сергей Минин

Тут 2 вида подарка существует:
1. Что-то из одежды
и
2.Что-то из игрушки соответствующему возрасту.

Ребёнок в этом возрасте ещё не не радуется подаркам и не ждёт их так сильно, как в более взрослом)))))

Сергей Танцаров

Мне кажется Вы лукавите, т. к. ребенку, которому исполняется 1 год ну все равно. Этот подарок больше нужен Вам, для того, чтобы вспомнить. А отсюда вопрос: "чтобы Вы хотели". Предлагаю, если это для вас актуально, открыть вклад на 17 лет для оплаты учебы ребенка в ВУЗе. ВОТ ВОПРОС, А РЕБЕНОК ЧЕЙ - ВАШ ИЛИ В ГОСТИ ИДЕТЕ?

Настенька

Ребенку совершенно пофиг, поверьте. Подарите то, что посчитают нужным его родители. А лучше дайте им просто денежки.

Роман Зыков

МОЙ РЕБЕНОК В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ "УМИРАЛ" ЗА СЛОНОМ-КАЧАЛКОЙ!

Люся Олесик

Думаю, что одежда всегда будет кстати. Главное заранее оговорить с родителями, что именно им нужно. Купить одежду для деток сейчас можно и не выходя из дома. Просто надо заглянуть в какой-нибудь интернет магазин детских товаров. Я, например, всегда тут покупки делаю http://malishi-golishi.ru/ И цены приемлемые, и качество у товара высокое. Выбор за Вами.