Воспитание детей

Что подарить ребенку на 3 года в пределах 2 тысяч?

Своему сыну дарила батут, велосипед.
Ещё можно подарить самокат трёхколёсный и подвесные качели.

Из игрушек - большие наборы Лего Дупло - лучше них ничего не придумаешь:) ) Деревянные конструкторы с крупными деталями.
Наборы для творчества, мольберт, фломастеры и краски.

И книжки разные.

Статья Подарок на 3-й день рождения
Танечка Кузьменко
Лучший ответ
Моим внучатам-двойняшкам совсем недавно исполнилось по 3 года. Мальчику подарили робота на дистанционном управлении, а девочке - куклу, которую надо кормить, памперсы надевать (она писает и пр) - в общем, как маленький ребенок. Оба в восторге. Правда, я не знаю, сколько это стоит в России, но неужели больше 2 тысяч?
смотря чего у него нет-домашний спортуголок, самокат (только хороший, на надувных колесах, настоящий!!! ) что то из мебели (детское кресло с 3х лет, например, из стульчика для кормления он давно вырос)
машинку с дистанционным управлением хорошую, не китай, долго прослужит, одежду опять же, но лучше все же подарок делать по согласованию с родителями;))
Если 3 штуки долларов, то Оку...
домашние качели
нам вот скоро 3 ))
ребенок все равно будет рад всему. А мне как маме понравилось бы: т. е. нам уже пообещали)) )
велосипед
компьютер "Всезнайка"
бассейн
развивалку
одежду
Поинтересуйтесь у мамы именниника.
велосипед
Катенька :*
кучу одежек, они бысто из них вырастают. ребенку все равно, а родители оценят
Деньгами отдай
Велосипед, 2-х или 3-х колесный самокат, коляску для кукол, куклу, которая ест, пьет и писает, машинку на дистанционном управлении. Море всего...
Анна Кот
велик, ну или ноутбук детский с буквами.