Воспитание детей
Что подарить ребенку на 3 года?
Денди
проведите с ним день интересно, чтоб спал как без задних ног)) )
вещи которые вы собрались ему подарить он и не поймёт и забудет
Роликовые коньки.
ну не мерс же
палатку-домик
мяч-прыгун или надувного зверя (лошадку, динозаврика)
набор ковбоя-пистоль, ремень, ножик
машину крупную с кубиками-чтоб было что возить
кукольный дом
калясочки для кукол
косметику или украшения детские
универсально - посещение игрового центра, гости, зоопарк..
набор ковбоя-пистоль, ремень, ножик
кукольный дом
калясочки для кукол
косметику или украшения детские
Любовь и ласку.
большую мягкую игрушку
Если позволяют средства - конструктор ЛЕГО, но только не тематический, а просто из которого можно хоть что строить (домики всякие и т д) . До сих пор помню, как я радовалась этому подарку и играла в него чуть ли ни до 12 лет.
Еще можно подарить какую-нибудь развивающую игру.
Если вы мама/сестра или прочий близкий родственник - подарите что-нибудь из одежды.
Девочка если то куклу говорит и ходит - моя дочка была в восторге. Мальчику Можно вертолет на пульте управления. а если средства позволяют то можно машинку на аккумуляторных батареях будет в восторге это точно.
Роликовые коньки в три года? !
Игрушку клевую.
Я своей дочке на 3 года подарила ярко розовую юбку американку, она ей так понравилась что с февраля месяца с ней не расстаётся. И в садик в ней ходит и дома бегает, первое время даже спать ложилась в обнимку с юбочкой. Хотя нарядов у неё масса, а юбочка до сих пор в любимчиках ))
Дети этого возраста радуются мелочам, это позже вырастая требуют материальные подарки (дорогие игровые приставки, телефоны по круче) .
Присмотритесь чем увлекается малыш то и подарите к примеру игрушку из любимого мультфильма.
Светуль! Если у вас еще нет, то или мотоцикл или авто на аккумуляторных батареях. Все лето будет "гонять" на ней, а еще и плюс навыки вождения приобретет)) ) на след. год уже на права сдаст))))))))))))))))