Мария Толокнева

Почему некоторые люди бояться органной музыки?

Влад Ибрагимов

т. к. многие уверенны и счиают что это церковная музыка и только в церквях её играют. и многие уверены что орган это якобы дыхание бога, божественная музыка. но на деле это лишь из клавишных инструментов.
но я сам люблю послушать когда играет оргАн, и вполне неплохой аккомпанемент к другим жанрам и особенно когда играет в блэк метале)))

Viktor Eremkin

потому что сотона изобрёл орган

Дмитрий Кислицын

Органная музыка, это вершина композиторской музыки

Кирилл Красноруженко

Почему некоторые бабы боятся орального секса? Что за неполноценность а?

Иван

пачиму некатарые чурки не знаюд русскаво езика?

Олег Панк

100 людей 100 мнений но мне нравится такая музыка

Тимон

Фуги Баха ничего кроме раздражения не вызывают

Бек Пашаходжаев

Это в первую очередь духовная музыка, которая оказывает большое влияние на психику. Многие люди этого не выдерживают.

Наталья Посаднева

Особенности восприятия музыки у каждого свои и зависят от множества факторов. Почитайте музыкальную психологию.