Оксана Мартынова

Как назывался старый американский фильм где-то годов 90-х. Там про мальчиков, они были друзьями, у них был дом на дереве

Одного из мальчиков звали Алекс, кажется, а еще одного точно звали Бади. Потом к ним пробрался какой-то вор в этот домик и он отвлекал собаку сосками. А в конце была какая-то свадьба и эти мальчики менялись местами, что в это роде. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАЙТИ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!!

спасибо огромное!!! Это тот фильм!!!! ПРЯМ ОГРОМНОЕ СПАСИИИБООО!!!: -):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Александр Носов

"Домашнее задание" / Treehouse Hostage (1999). Бадди присутствует