Ирина Олимская

в какие игры поиграть чтоб убить время?

Алексей Шишов

В хорошие, такие как: Фоллаут 3 (нью вегас нудный очень) , Дэд спейс 1-2 (3 херня) , Фаренгейт, Сингулярити, Скайрим, Старкрафт 2 (обе кампании) , Томб райдер (2013), Драгон эйдж ориджинс (2 часть отстой) , Дэд айленд (ничего так игра)

Петрович .

В Чапаева.

Елена Шаломеева

0_0 А зачем время убивать?

Мария Таранова

Я играю в олдскульные РПГ, как фоллаут-2, балдурс гейт, пленскейп тормент, князь 1-2, дьябло 2... Отличные игры!

Александр Макаров

НФС (гоночки) ГТА (что то вроде симулятора жизни и нереального психа) Скайрим (РПГ) Пес (это футбол)

Андрей Мурошкин

фифа 13 или томб райдер (2013)

Ni
Nikita

Я играю в Counter Strike Source, отлично убивает время! Если когда скучно или надо что-то ждать я сажусь и всееее, меня нет часов 5 )))