Татьяна Очищалкина

браузер мозилла. откуда удлаить текст? копирую текст, вставляю.... чищу историю, закрываю браузер, и все равно этот текст

сохранен. (нажимаю кнопку вставить она активна. и этот текст вставляется) .

как это убрать? раньше все норм было, очистил кэш, да даже после закрытия просто, не было ничего сохранено.... кнопка вставить не была активной, уже надо что-то копировать.. .
а тут не убрать

мозилла последняя... ставилась после удаления предыдущей....

Иришка Куприянова

А не проще переустановить?