Павел Терехов

Чем отличается HD7970 от HD7970 GHz Edition? Совместимы ли они через CrossFire?

Лиза Иванова

одна разогнона заводом ОНИ совместимы

Александр Лазарев

AMD выпустила обновленную версию Radeon HD 7970 - GHz Edition, отличающуюся от предшественника повышенными частотами (1000/6000 МГц против 925/5500 МГц у обычной модели) и новым режимом «Boost», увеличивающим тактовую частоту графического процессора в 3D приложениях еще на 50 МГц.

Наташенька Симакова

одна больше МГц, надо один видеокарты что соединить крос файр

Furkat

Последнее разогнанно на заводе .