Даниил Ревякин

Что Брать? (GTX670-GTX680-HD7970)

здравствуйте!!! (не надо мне предляагать всякие обзоры) Мне важно знать что лучше всего купить!! !
Проц: i-5 3570K(брал под разгон)
мать: asus p8z77-v LK(тоже под разгон)
бюджет вместе с с 680 видюхой составляет 43000(у меня бюджет в 40)
Так какую видюху мне взять???

Юрий Самотолков

я за gtx 670 не референс под заводским разгоном .разници с референц gtx 680 не какой. плюс твой разгон .7970 не поддерживает PhysX. лично себе я взял gtx 670 от гигабут и мне этот 7970 нах не нужен

Лена Ларюточкина

радеона конечно

Парамонов Иван

Я бы взял Радеон 7970. Уступает GTX680 в среднем лишь несколько процентов, а в некоторых играх превосходит. На глаз разница по-любому незаметна. Но 7970 существенно дешевле.

Эдуард

Я беру GTX670

Алексей Шульгин

А я взял референс 680, был выбор между 670 простым дерект кутом 2 от асус и 680 референс, который стоил на 1100р. дороже.