Юлия Косачева

Как скачать игру с LETITBIT не используя Skaymonk?

Его почти всегда там впаривают. Кто знает, напишите пожалуйста! Заранее БЛАГОДАРЕН!!!

Аkram Zaidov

лучше пользоваться HALом, удобней будет

Юля Климова

1.купить пароль доступа, 2.снять галочку при бесплатном скачивании и качать с помощью программы качалки долго подменяя сдохшие ссылки, 3.попросить чтобы выпрямили ссылку у других людей у которых есть доступ

Олька

Как это сделать я решил показать на видео, но постольку ответы содержащие любые английские символы публиковать не дают (а ссылки всегда состоят из английских символов) я отправил ссылку на видео в личку.

Правда чуть позже я понял, что можно просто залить видео к себе в маил ру, и разрешить всем к нему доступ, что я и сделал, так что при желании его можно посмотреть и оттуда. Альбом в котором это видео называется "Как скачать игру с LETITBIT не и " (я задавал более длинное имя, но оно стало таким, видимо есть ограничение на количество символов в названии альбома) , а само видео называется так же как и ваш вопрос.