Екатерина Жеребятьева

что делать!! ! кс! серверы ищет но как тока начинается загрузка выкидывает с ошибкой

сразу была эта ошибка loadtga: Only type 2 and 10 targa rgb images supported так тока с контры заходила на 2ую игру хал лайф или как она там, потом я чо то удалила терь можно сменить игру на кс и серваки ищет, но как только я захожу на како й нить серв выкидывает с контры и пешет эту ошибку

Павел Броник

Переустанавливай Виндовс

Леонид Савушкин

Какой-то вирус одолел операционку, проверьте антивирусом

Алексей Трефильев

смари настройки графики и меняй 16 на 32 или переустанови удалив старую!