Sitora Vip =)

в какую онлайн игру поиграть в которой клиент не надо качать?

Анна Переверза

Правило войны вконтакте RIOT тоже там не обязательно качать клиент!

Даша Башлакова

ворлд оф танкы!

Владимер Процан

Такие, игры только приложения, в соц, сетях. И какие-то браузерные типа Перфект Ворлд.

Иришка

Интересных по твоим критерям нету, для Lineage 2 или Point Blank тебе придется качать специальные клиенты.