Александр Козлов

Куда обратится если человек в состоянии алкогольного опьянения начинает нести бред?

Татьяна Шипунова

в другую комнату)))))

!александр !

К долготерпению. Пока в драку не кинулся - слушайте, ну как проболтается о чем-то дельном? Никогда не знаешь, кто через них передачу ведет...

Танечка Н.

Ну если только к врачу. Или снять на видео и показать человеку, когда тот будет трезв, может собственный бред его убедит завязать с алкоголем.

Ир
Ирина

В наркодиспансер.

Oltin Ergashev

Вызвать наркологическую скорую и сплавить с алкогольным делирием, пока с топором за чертями не погнался.