Александр Кравцов

Свело кончик пальца на ноге? Как вылечить?

Катался на велике, после этого у меня свело кончик большого пальца на левой стопе. Как вылечить?

Денис Кощиенко

В этом случае, время лечит!!

Кр
Кристина

Нет иголкой не надо это в крайних мерах и уж точно не когда у тебя судорог схвотил на кончике пальца, так как ты не знаешь куда тыкать, а это важно, люди иглой колят в тех случаях когда сводит ногу в холодной воде там уж выбора нету. Ты просто дай пальцу поднятся до конца он у тебя не куда не убежит, а затем он сам успокоится или купи соответствующую мазь для данного случая!