Светлана Конаховская

Отчего большие пальцы на ногах немеют? Самые кончики. Чего им нехватает?

Марина Ефремова

Пропейте "Растительный Ивапирин" он при заболеваниях сердечно-сосудистой системы помогает. Состав кора ивы белой, безопасно и натурально.

Светлана Иванова

плохое кровообращение. если куришь, то бросай срочно и бегом к врачу.

Kuba Mamitov

Брось курить. Что-то надо сделать для улучшения кровоснабжения.

Елена

возможно заболевание сосудов ног- необходимо сделать доплерографию

Вл
Влад

может сосуды, может нервы. . обследуйтесь у терапевта!