Владимир Самыгин

Может ли репейное масло пригладить пушистые волосы?

У меня от природы тонкие, густые, немного вьющиеся и пушистые волосы. Хочется, как-нибудь пригладить пушистость. В интернете вычитала, что при такой проблеме помогает репейное масло. Хотела бы узнать так ли это. Если кто-нибудь пробовал делать маску из репейного масла, напишите пожалуйста какой эффект и понравилось ли вам? Особенно прошу девушек с волосами похожими на мои

Галина Непокрытова

Лучше попробуйте эфирное масло апельсина. Я добавляю пару капель в горсточку бальзама для волос и держу минут 10 . Легко смывается, не жирнит волосы, они становятся упругими и кажутся тяжелее. Короче, обязательно попробуйте.

Елена Прошина

Да может у меня была такая проблема, а сейчас уже нет:)

Вадим Варванин

Репейное масло вещь хорошая, но в вашей проблеме оно не поможет