Александра Бугай

Назовите фаворитку Петра I?

Петр I был частым гостем Немецкой слободы, здесь он нашел своих первых единомышленников среди иностранцев, так же здесь в немецкой слободе встретил свою первую большую любовь. В народе эту девушку прозвали «Кукуйская царица» .

На вопрос нужно ответить, одним словом или словосочетанием.

Ирина

Анна Монс

Денис Михайлин

Эти вопросы надо задавать в другой категории. И не забывать их закрывать. Если вы не умеете говорить пожалуйста, научитесь хотя бы таким образом говорить спасибо тем, кто вам отвечает.