Сергей Кулинич

Никак не могу поймать нужный Wi-Fi на новом Sony Xperia V

Сегодня купила сони икспериа ви, включаю поиск вай фаев он находит только соседские а мой хоть и роутер совсем рядом стоит даже не обнаруживает ((( что делать и в чём причина не могу понять. помогите!

Браковым никак не может быть, потому что всё работает и я в кафе от вай фая сидела всё норм было и щас соседский работает а мой никак, можт обновить сам роутер?

Поликарп Матвеич

Бракованый. У меня первая сола тоже не ловила поменяла потом заловил

Ольга Москвитина

Роутер не транслирует SSID. Проверьте настройки роутера.

Марина Зарубина

вариант 1
скрытая сеть в настройказ роутера; настроить роутер
вариант 2
взять бутылку. напоить соседа. выпытать пароль от сети

Светлана Волобуева

в твоем роутере не настроена точка доступа, или она не включена ) в Настройках надо копаться.