Марина Задорожко

Не получается подключиться к wi-fi с Sony Xperia Tipo

Купил не давно смартфон Sony Xperia Tipo.Решил зайти с начало в wi-fi,который стоит у меня в квартире. Захожу в настройки, Wifi , включаю его и жду когда найдет мой wifi который у меня дома. И так целый день потратил, и он не может найти wifi. Дорогие люди пожалуйста помогите мне уладить эту проблемы . Просто очень срочно нужен wifi.
Спасибо за понимание !

അF
അ Fail അ

в настройках вифи попробуй поставить канал другой - вроде как они больше 11 не видят