Марина Потапова

А какие эпитеты знаете вы для девушки на букву А?

Юля Навнычко

Ангельски красивая))))

Анютка Котлярова

Аня, ты хорошо выглядишь сегодня!
Или вот еще для девушки на букву А:
"Алёна, ты неотразима! "

Сергей Левшонков

Анорексичная, авторитетная, адская, ангельская, азартная, аппетитная, ароматная, агрессивная.. .
Смотря какой Вам нужен))

Oleg Nakoshnyy

аморальная) алкоголичка, ааааааааа Ахренеть какая красивая)) ) абразина,

Вя
Вячеслав

На букву "А" вообще русских слов не сыщешь, не то что порядочных эпитетов для девушки. Разве что "девочки - алые щёчки". (Кстати, "алый" - это, если не ошибаюсь, тюркского происхождения.)