Мария Атанова

помогите очень срочно!! ! Можно ли сказать что рассказ экспонат № о войне!??? помогите очень срочно надо!!!

Димка Маслов

В музеях очень много экспонатов о ВОВ .В частности, можно назвать чей-то военный билет, комсомольский билет прострелянный, ложку и котелок, письма с фронта, а также фотографии с фронта. Надо учиться конкретнее ставить вопросы. Я с трудом поняла или не поняла, что ты хочешь.