Константин Жевнеров

Какой самоучитель по испанскому выбрать?

Хочу изучить испанский язык самостоятельно. Подскажите, пожалуйста, учебники и словари каких авторов выбрать?

Андрей Воробьев

лангеншайдт фирма, самоучитель испанского так и називаеться

Анна Кузнецова

Лангетшайдт

Анастасия Сидельская

Учебные материалы для самостоятельного изучения испанского языка можете выбрать здесь в соответствующих разделах. Почитайте также статьи по грамматике испанского языка.

Денис Денис

Попробуйте на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мне нравится тем, что там все последовательно изложено и можно задать вопрос по любой теме, авторы отвечают почти сразу, все бесплатно.