Rico Rico

Ищу самоучитель по испанскому

Ищу книгу самоучитель по испанскому или просто книгу для изучения испанского с НУЛЯ.
Главное требование!! ! -Что бы после каждого правила - обязательно шли практические задания.

В идеале с книга с аудиоматералами.

Ив
Иван

Комарова. Испанский для всех. С правилами и заданиями там всё в порядке. Но аудио нет.
español en vivo - там очень хорошее аудио, но плоховато с грамматикой и упражнениями.

Надо смешать.