Евгений Симбирцев

скажите пожалуйста краткий вывод к басне слон и моська, лиса и ворона)

Ромчик Королёв

В басне Слон и Моська – два главных персонажа. Основное действующее лицо – собака Моська, на это указывает то, что она единственная имеет имя. Слон же имени не имеет, .Образ Слона создан, чтобы передать важность и величие человека, которого он характеризует.