Alexander Ignatenko

Можно пожалуйста задания по годовой контрольной работе по математике за 5Б класс!

Катя

Я открою тебе маленькую тайну.... Давным - давно, приблизительно в прошлую пятницу,
в мире был создан тайный орден 5-тых Б классов. Сначала они овладели тайным знанием хрустального шара.... Любой ученик 5-тых Б классов мог посмотреть в свой щар и узнать ответы на задания по любому предмету.... Но не даром они были учениками 5-тых Б классов.. . Они обучились телепатии и !!!вставая в круг всем своим классом могли связываться с 5-тыми Б по всему земному шару узнавая ответы на контрольные. Только злые учителя прознали об этом и применили свою антимагию.. . Она была страшна... Она мешала общению в интернете!!!! Но и тогда не растерялись бесстрашные ученики 5-тых Б классов.. . Они открыли свои учебники по математике и бесстрашно вступили на непознанные территории.. .
Хочешь узнать что было дальше? Открой свой учебник и докажи, что истинный маг математики 5-го Б класса. Победи учителей, получи новый уровень и тогда мы расскажем тебе как вступить в истинную гильдию учеников 5-го Б класса... .
Бонусный класс героев - "Родители" - сможет ответить на все твои вопросы по прохождению начальных этапов нашей увлекательной игры
Помни, мы верим в тебя!