Ксюша Становова

Хочу служить в спецназе/погранвойсках. Есть ли у меня шансы с категорией А? Или туда только с А-1

П. С. занимался спортом, для себя, то есть нет ни каких разрядов (бокс/кикбокс)
Чем вообще отличается А-1 от А?
Просто мне говорили, что армия это пустая трата времени и если призовут, то надо идти в спецназ, так как там еще учат чему-то, в отличии от других родов войск.

Альбина Айсина

Тяжко тебе будет круче не бывает спецназ разведки погран войск ФСБ.

Alekc Murahow

сходи.. хоть с автомата постреляешь. .
будет что рассказать девчонкам.. пих-пах. .
может с гранотомета пульнешь, поправку только бери
по ветру, а не против.. в общем интересно и не дорого..