Александр

Хочу служить в американской армии и защищать Америку от россии, меня возьмут туда?

Тема Галий

Обама призвал общественность бороться с сексуальными насилиями в американской армии. Это большая проблема-заявил он http://www.vz.ru/news/2013/5/24/634196.html

Сергей Лобанов

если ты ненавидишь Россию, и хорошо относишься к терроризму - возьмут сразу

Сергей Смагин

если писю хряпнешь)

Лю
Любовницу

Да возмут на гейсантские войска.

Михаил

идиотики нигде не нужны.... лечись

Владимир Ильиных

а смысл тя брать, ну объяви себя пидром может и возьмут типа дискриминация

Анютка Крошка

Нужно иметь американское гражданство, быть в возрасте от 17 до 42, окончить Старшую школу, не иметь судимостей. И, конечно, быть в хорошей физической форме)

Надежда Ткачева

Нахер ты кому там нужен.

Андрей Козловцев

возьмут. Разрешили ваших брать.

Бу
Булат

Нет. Предатель может предать.

Саня Яшин

нет если ты русский ты позориш свой народ этими бреднями

Ко
Конфеточка

в компьютерной игре - конечно. в жизни - никогда

Андрей Самодуров

С какого перепугу? Если только свалишь туда и примешь их гражданство... А тебе так хочется стать изменником? Ну и вали давай!

On Cleans

там большая очередь

Sa
Saikal

Да, но наград за это не жди.

Виктор Карена

конечно возьмут американским солдатам живых груш не хватает будут на тебе навыки рукопашного боя оттачивать.

Евгений Ерковский

Без мед. справки не возьмут ..