Наталья

слышал такое выражение - каждое крупное предприятия имеет свой собственный банк для ведения бухгалтерии, что это значит?

а как они с банком взаимодействуют вот существует структура 50 ресторанов, 20 торговых центров, 3 завода опишите их отношения чего раньше было сложно что они решили банк организовать

Любовь Чапурина

Это значит что каждое крупное предприятие имеет свой собственный банк для ведения бухгалтерии. это нормально, когда у тебя будет предприятие ты тоже сможешь открыть свой банк если тебе позволит центробанк. гос банк РФ.