Алина Чепурина

Кто останавливался в отеле Roc Flamingo 3* в Торремолиносе (Испания) , оставьте, пожалуйста, свои отзывы.

Лена Большакова

Городской отель. Рядом: автобусная станция и Renfe (электричка, причем придется спуститься под землю, как в метро) ,
Главная торговая улица С. Мигель с магазинами и кафе (см. фото). , супермаркет Меркадона.
До пляжа далеко (см. карту мэпгугл) , но от отеля возят на автобусе.
Подробно см. отзывы на топхотел.