Принцесса Ночь

Народ, кто был в Египте, в Хургаде в отеле Topaz или Paradise? Оставьте пожалуйста свой отзыв о тот или ином отеле

или может кто-то отдыхал в Golden Five Hotels 5* только в другом отеле, тоже напишите свой отзыв
свои впечатления, все минусы и плюсы
какое питание, байсейны
а то в интернете понапишут, а приезжаешь и рухлять одна

Светлана Пронякина

а вы не пробовали читать отзывы на сайтах по отелям.. . люди специально пишут свои отзывы, детально и с фотками своими! топхотел. ру, например...