Olga Zala (Соловьева)

Выпустят ли в Израиль отдохнуть, если взят кредит 10тыс. ? Кредитная история - хорошая.

кредит в рублях

Ксюша Андреева

Если приставы за вами ни бегают, то паспортному контролю безразличны ваши кредиты.

Настя Падкина

Да всем насрать на твои кредиты. Вообще проблем небудет.

Андрей Калинин

Без проблем)

Мажинова Оксана

Кредит - не помеха. Можно отдыхать, даже если не платите вовремя. Главное, чтобы не было суда и суд. исполнителей. Вот только в этом случае могут тормознуть.

Petr Podsvirov

Виза не нужна.
А откуда погранцы узнают о кредите?
10 000 - тоже мне деньги! У меня к концу месяца на кредитке всегда столько долга. Или в долларах?

Vlintin

проблем не возникнет