Миш Миш

Легко ли устроиться в ВК Уфсин?

Муж туда устраивается, пока прошел только психолога, написал заявление на звание офицера. Есть ли шанс и стоит ли того? отслужил срочку, есть вышка! там пообещали зарплату 45-50.только вот категория годности у него Б. и еще там проверяют судимость родственников? просто у моего родного брата была условная судимость.

Екатерина Сёмина

заголовок какой то туповатый... Если нет судимости (а ваш брат это не близкий родственник мужа), и со здоровьем все в порядке то вполне возможно, только стоит учитывать что чаще всего бывает, то что нормальные места уже "забронированы" для своих так сказать

Лилит Мовсесян

иди в армию может тогда устроишся