Кристиночка

Как устроиться в УФСИН?

Народ! окончила колледж управления и профессиональных технологий
по специальности ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ!
по-моему профильное образование-скажите пожалуйста! ! хочется мне по профилю работать
на гос службе- думаю завтра позвонить в колонию! ехать экстремально! там же режимное предприятие
как думаете? есть смысл звонить? и ещё!! я бы зашла в свое увд например-но почему то я трушу-думаю что пошлют

Георгий Анисимов

Для начала прочитайте ФЗ, которые регулируют государственную гражданскую службу.
Там "в двух словах" описаны требования к кандидатам.
Далее определитесь с направлениями, где вы видите свое будущее.
И зайдите на сайт, в раздел вакансии. И уже подробно изучите требования, и ваше соответствии им.
К тому же не забывайте, что получать вы будите копейки, так не будет еще не чина, не опыта, не стажа и т. д.
Но зато это хорошая возможность попасть на гос. службу и решить для себя - нужна вам гос. служба или все такие большие возможности вы получите в коммерции.

http://www.fsin.su/vacancy/vacancy_territory/
http://www.fsin.su/vacancy/vacancy_fsin/

Бахадыр

УВД никак не связано с УФСИНом. Вы же специальность ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ! заканчивали...