Виктор Акиньшин

Условный срок! УИИ УФСИН!! ! Что проверяют?

Добрый день. Недавно дали условный срок. По приговору должен встать на учёт в УИИ УФСИН. Что они проверяют и делают ли запрос на работу??

Олька Брыкова

конечно лучше, если устроишься. встанешь, так сказать, на путь исправления. от безделья и на реальное лишение попадёшь.

Алина Масликова

Смотри свои обязанности в приговоре и не совершай адмнарушений, иначе 2 адмнарушения и условное превратится в реальное л/с. А насчет запроса-зачем его делать, если можно запросить у тебя принести хар-ку с м/р!?