Sergei

Халатность инспектора уфсин

инспектор уфсин всячески старалась, меня поставить на надзор, но ни она, ни участковый и ни кто другой за три месяца, что я стою на надзоре, так меня и не проверили. Подпадают ли её действия-без действия под халатность?

Екатерина Степанова

Ответственность инспектора ФСИН заканчивается с установлением надзора, за который отвечают работники УВД-и говорить об ответственности участкового можно только тогда когда подназорный осуществит новое преступление. А до того наврядли, ибо он имеет право ставить работу на участке как ему необходимо! Зачем проверять если соседи положительно характеризуют и ты не допускаешь адмнарушений?

Ал
Алена

Если Вы имеете в виду халатность как нарушение закона, то нет .Единственно может быть дисциплинарная ответственность за ненадлежащее выполнение служебных обязанностей.

Александр Winston

возьми районную сберкассу.. .
.. тогда полетят и инспектор УФСИН и
участковый...