Венера Султанова

Как уволить инспектора ПДН?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как правильно написать на инспектора по делам несовершенно летних, которая не законно передала ребенка от матери к отцу который 10 лет не участвовал в воспитании ребенка и который оскорбляет и угрожает. При этом данное решение может принимать в отношении детей с 10 летнего возраста только суд или опека.

почему такой вопрос и причина взятка которую нельзя доказать т. к нет офиц. подтверждения (((

Алексей Щелкачев

А вы отдел кадров или ее непосредственный начальник чтобы принимать такие решения?
Жалоба в прокуратуру, рассмотрят по существу.. . Непонятно при каких обстоятельствах "передала".. Если отец не лишен родительских прав по-моему вообще пустая трата времени.

Cтуденты Оэф, Фф

Все увольнения происходят только после соответствующей проверки прокуратуры или полиции. Можете подавать жалобу в 2 адреса. Если отец не лишен родительских прав, то я думаю ваши старания будут нарпасны. Через суд добивайтесь правды. Вы не написали причину передачи - это самое главное.

Антон Кучеров

жалоба в МВД жалоба в УСБ при МВД, в прокуратуру области и района, в общественную палату при Президенте все это письменно и одновременно. в МВД так и писать увольнение инс. ПДН и его ФИО.

Андрей Овчинников

есть такое КДН при администрации так это ее решение а инспектор это руки которыми сделали работу