Елена Гребенникова

Смогу ли я получить золотую медаль в школе, стоя на учете в пдн?

Александр

Ты понимаешь, что ты поехавший абсолютно парень, что у тебя крыша поехала ты не понимаешь?

Илья Вуйко

вопрос спорный. решат на комиссии.

Зафари Ильяс

хахахахха, можешь конечно, в интернет магазинах полно всяких медалей и золотых и серебренных! На любой вкус!)

Егор Дашев

если на пятёрки учишься, конечно.. не знаю что у тебя за диагноз, но шизофреники, к примеру, могут быть невероятно талантливы в любой науке

Тома Калимулина

А чем мешает учёт в получении медали?

Вера Политаева

бывает и хуже, но точно уже реже